ежедневно: 9:00 - 21:00
Заказать звонок

BMW Motorrad Days 2018.

28 мая 2018

Три дня вечеринок, езда по живописным альпийским дорогам и, конечно же, общения с единомышленниками – 18-й по счету фестиваль BMW Motorrad Days пройдет в Гармиш-Партенкирхене с 6 по 8 июля 2018 года. Это настоящий праздник для любого мотоциклиста. Каждый год около 40 000 любителей мотоциклов встречаются у подножия Цугшпитце – самой высокой горы Германии, – чтобы пообщаться, посмотреть выступления стант-райдеров, первыми увидеть новые модели BMW Motorrad и просто отлично провести время. Здесь можно не только посмотреть на новые модели мотоциклов, но и прокатиться на них по горным серпантинам. И это – еще не вся программа фестиваля.

В этом году BMW Motorrad Россия организует совместную поездку на фестиваль BMW Motorrad Days 2018. Мы разработали для вас захватывающие маршруты, забронировали для всех номера в гостиницах по выгодным тарифам и организуем шумную и веселую вечеринку сразу по приезду в Гармиш-Партенкирхен. Также вас ждет квест по городу Гармиш, конкурсы с ценными призами и много позитива от BMW Motorrad Россия. Все подробности о предстоящем путешествии на BMW Motorrad мы расскажем уже скоро!

А пока – еще одна хорошая новость для тех, кто собирается купить мотоцикл BMW: мы разыграем пять путевок по системе «все включено» на BMW Motorrad Days 2018 среди тех клиентов, кто приобретет новый мотоцикл BMW в период с 23 мая по 3 июня! При 100% оплате мотоцикла в этот период все клиенты становятся участниками лотереи автоматически!

Приз включает в себя проживание в гостинице Parkhotel Bayersoiren 4* на двоих в период с 5 по 8 июля, Мотоцикл BMW серии Tour или GS c 5 по 8 июля, который можно забрать в Мюнхене и пользоваться им на протяжении всей поездки, бесплатное участие в программе мероприятия BMW Motorrad Россия, специально организованной для клиентов из России, планирующих приехать на мото-фестиваль BMW Motorrad 2018. Авиабилеты победители приобретают самостоятельно. Также в приз не входят накладные расходы: бензин и питание, кроме включенного в программу от организаторов. Участвуют все дилерские центры BMW Motorrad!

Подробнее о BMW MOTORRAD DAYS 2018.

Интересуетесь ли вы последними трендами в кастом-байках или просто хотите посмотреть на классные ретро-мотоциклы, BMW Motorrad Days – это место для вас. На фестивале вы найдете множество вдохновляющих идей от лучших кастомайзеров со всего мира. Помимо тусовки, BMW Motorrad Days – это еще и выставка, на которой представлены идеи и аксессуары как от BMW Motorrad, так и от сторонних производителей со всего мира. Пройдитесь по палаточному городку – и эксперты с радостью расскажут вам все о своих продуктах.

Не пропустите возможность протестировать новые модели BMW Motorrad. На дорогах вокруг Гармиша-Партенкирхена вы сможете испытать весь модельный ряд мотоциклов BMW, включая новейшие BMW K 1600 Grand America, скутер BMW C 400 X, а также BMW F 750 GS и BMW F 850 GS. Не забудьте забронировать поездку заранее.

Гармиш-Партенкирхен расположен в одном из самых привлекательных для мотоциклистов месте. Опытные гиды устроят посетителям обзорные туры, во время которых можно будет насладиться чудесными видами и извилистыми дорогами этой местности. А энтузиасты офф-роуда получат возможность прокатиться по бездорожью под руководством опытных инструкторов.

Если вы хотите посетить захватывающие представления, которые перевернут ваши представления о законах физики, обязательно посетите невероятное шоу каскадеров. Мотодром Дональда Ганслеймера с самой старой в мире «Стеной смерти» был гвоздем программы с момента, когда он первый раз участвовал в BMW Motorrad Days. И причины вполне объяснимы: бесстрашная команда каскадеров, которые ездят по стенам на расстоянии вытянутой руки от зрителей, даже не держась за рули своих старых BMW R 25, не может не вызывать восторг.

В большом шатре – море пива, национальные блюда Баварии и танцы на столах. Кроме того, будет музыкальная альтернатива в виде живых выступлений рок-групп на Мотодроме или песен под гитару у костра.

Мотоциклы BMW в продаже