ежедневно: 9:00 - 21:00
Заказать звонок

GS SPECIAL.

1 марта 2019
GS SPECIAL.

Их ждали. BMW F 750 GS и BMW F 850 GS – пожалуй, самые интересные новинки этого года. А сейчас появился еще один повод присмотреться к этим мотоциклам: мы запускаем в России специальную лимитированную серию F 750 GS и F 850 GS – с отличным оснащением и по очень интересной цене.

Для создания специальной серии мы неспроста выбрали именно эти модели. Сверхсовременные технологии, мощные и надежные двигатели, готовность к любым вызовам. Все это – новые BMW F 750 GS и BMW F 850 GS. Эти мотоциклы заново открывают класс туристических эндуро – однако их таланты не ограничиваются бездорожьем и путешествиями. Фантастическая маневренность и дружелюбность, небольшая ширина и энергоемкие подвески делают их идеальными мотоциклами на каждый день.

GS SPECIAL.

Все мотоциклы специальной серии представлены в лаконичном белом цвете и фиксированной (очень богатой!) комплектацией. При этом мы предлагаем на выбор четыре цветовых оформления в двух стилях – GS Special и GS Trophy.

GS SPECIAL.

Ваша индивидуальность. Для BMW F 750 GS Special Edition и BMW F 850 GS Special Edition мы предлагаем два стиля: GS Special и GS Trophy. Причем первый из них доступен в трех цветовых комбинациях – красной, синей и серой. Вариант GS Trophy предлагается исключительно в серой расцветке.

GS SPECIAL.

Светодиодная фара

Ночь и плохая погода больше не застанут врасплох – светодиодная фара, входящая в стандартное оснащение F 750 GS Special Edition и F 850 GS Special Edition, имеет яркий и равномерный пучок света, который обеспечивает идеальную видимость. А сами светодиоды практически вечные – поэтому беспокоиться о перегоревшей лампочке не придется.

GS SPECIAL.

Приборная панель Connnected

Она не просто имеет 6,5-дюймовый TFT-дисплей с классной графикой. Вы можете подключить к ней свой смартфон и гарнитуру в шлеме – это позволит вам выбирать любимую музыку, пользоваться навигационной системой и совершать телефонные звонки, не снимая рук с руля.

GS SPECIAL.

Техническое оснащение

BMW F 750 GS Special Edition и F 850 GS Special Edition устанавливают новые стандарты в своем классе. Так, эти мотоциклы имеют Ассистент переключения передач Про, позволяющий переключаться без выжима сцепления, и адаптивную подвеску Dynamic ESA последнего поколения, которая, помимо всего прочего, выравнивает дорожный просвет в зависимости от нагрузки.

GS SPECIAL.

Системы безопасности

Вы можете положиться на эти мотоциклы! Уже в стандартной комплектации они оснащены не только антиблокировочной системой тормозов, но и системой ABS Pro, позволяющей эффективно тормозить даже в глубоком наклоне, а также системой курсовой устойчивости ASC.

Мотоциклы BMW в продаже