ежедневно: 9:00 - 21:00
Заказать звонок

HONDA CBR600RR C-ABS 2013 модельного года

9 января 2013

Появившись в 2003 году, модель Honda CBR600RR стала новым шагом вперед в классе Supersport. Благодаря появившемуся тогда классу MotoGP и выступавшему в нем мотоциклу Honda RC211V модель CBR600RR не только улучшила свои качества на дорогах общего пользования, получив гибкий высокооборотистый двигатель и отточенную управляемость, но и 6 лет подряд одерживала победы в чемпионате FIM World Supersports Championship.

В 2010 году компания Honda также стала официальным поставщиком двигателей для категории Moto2, в основе которых лежит силовой агрегат CBR600RR, подтвердивший свой потенциал и надежность. Постоянное совершенствование на протяжении десятилетия сделало CBR600RR одним из лучших мотоциклов класса Supersports. CBR600RR 2013 модельного года стал еще лучше...

Руководитель разработки серии CBR600RR Хирофуми Фукунага (Hirofumi Fukunaga):
«Новый CBR600RR, построенный на платформе предыдущей модели, имеет характеристики нового уровня. Он показывает впечатляющие результаты на гоночном треке, при этом управлять им на городских улицах проще, чем когда бы то ни было. Звучит противоречиво, но естественное сочетание этих двух аспектов „характера“ мотоцикла делает его еще более привлекательным в сравнении с предшественником. Кроме того, мы стремились сделать мотоцикл доступным по цене. Для меня как руководителя всего проекта нет большей радости, чем осознавать, что CBR600RR стимулирует новое для класса Supersport мышление владельца».