ежедневно: 9:00 - 21:00
Заказать звонок

гидроциклы sea-doo 2017 года: удовольствие, доступность и инновации

19 августа 2016

16 августа 2016 года компания BRP представила миру новые модели гидроциклов Sea-Doo и новый двигатель Rotax с оптимизированной системой сгорания топлива Advanced Combustion Efficiency (ACE). Модельный ряд гидроциклов Sea-Doo 2017 года дополнился новыми Sea-Doo SPARK TRIXX, GTS/GTI, а также гидроциклом GTR-X 230, который будет комплектоваться новым двигателем Rotax 1500 HO ACE. 

«Еще никогда модельный ряд  гидроциклов Sea-Doo не был таким обширным, – рассказывает Энн Белек, старший вице-президент по глобальному развитию бренда, коммуникациям и аксессуарам компании BRP. – Представив новые модели, которые продолжают соответствовать основным потребностям клиентов: доступность по цене, динамика и, конечно же, удовольствие, мы предоставляем возможность большему количеству людей выбрать из всего разнообразия подходящую для себя модель и воплотить в реальность мечту о личном Sea-Doo». 

Sea-Doo SPARK TRIXX – это модель, которая совершенно меняет представление о гидроциклах. Модель SPARK TRIXX 2017 года будет оснащена высокотехнологичными новинками, включая руль с регулируемой проставкой, клиновидные ступенчатые подножки и систему регулировки трима Variable Trim System (VTS) с расширенным диапазоном – все эти новшества позволят водителям выполнять трюки, достойные настоящих профессионалов. 

Модели Sea-Doo GTS и GTI 2017 модельного года – это самые легкие и самые экономичные гидроциклы в своем классе, которые отличаются лучшим соотношением цена-качество среди всех полноразмерных гидроциклов на рынке. Каждая из моделей комплектуется компактным и эффективным двигателем Rotax 900 HO ACE, а также легким и прочным корпусом из материала Polytec, который доказывал свои отличные динамические характеристики и надежность в течение последних трех лет на примере самой популярной модели в отрасли Sea-Doo SPARK. 

На гидроциклы Sea-Doo 2017 года впервые будет устанавливаться новый двигатель Rotax 1500 HO ACE. Благодаря конструкции ACE, двигатель 1500 HO ACE обеспечивает больше мощности в среднем диапазоне оборотов и выдает на 15 лошадиных сил больше, чем предыдущее поколение двигателей. Двигатель настроен для работы на обычном, а не высокоэтилированном топливе. Этот новый двигатель также отличается нагнетателем, который не требует частого сервисного обслуживания. Этот двигатель станет сердцем модели Sea-Doo GTR-X 230 2017 модельного года, а также GTR 230, WAKE PRO 230 и GTX Limited 230. 

Модель Sea-Doo GTR-X 230 теперь будет представлена в фирменной комплектации X-package, которая включает в себя эксклюзивную систему Ergolock, позволяющую водителю практически слиться с гидроциклом в одно целое во время движения. 

Представив на рынке самый широкий выбор моделей гидроциклов, компания BRP предлагает каждому любителю отдыха на воде модель, которая будет соответствовать всем его пожеланиям.