ТРЕЙД-ИН от CFMOTO с выгодой до 350 000!
Напоминаем всем тем, кто задумался о смене своего квадроцикла на новый CFMOTO, что сейчас это можно сделать с еще большей выгодой! Программа распространяется на приобретение новых квадроциклов или багги CFMOTO теперь со скидкой от 100 000 до 350 000 руб.
Согласно условиям Программы, Вы можете сдать в Major Moto в зачет на условиях «ТРЕЙД-ИН» любой квадроцикл или багги любого бренда с объемом двигателя свыше 350сс и имеющий ПСМ, при этом Major Moto оценивает б/у квадроцикл с учетом его износа и рыночной стоимости и снижает на эту сумму цену на выбранный Вами новый квадроцикл CFMOTO. Кроме этого, Вы получаете дополнительную скидку, указанную в таблице:
Для сдачи своей техники по Программе «ТРЕЙД-ИН от CFMOTO» Покупатель должен обязательно иметь документы, подтверждающие его право собственности (ПСМ на свое имя, либо ПСМ на другое имя и нотариальную доверенность с правом продажи), а сама единица должна быть не в аварийном состоянии, технически исправна и полностью укомплектована для возможности ее безопасной эксплуатации (рама с читаемым вин-номером, двигатель внутреннего сгорания объемом свыше 350сс, сидение, руль, колеса, аккумулятор и т.д.).
В случае, если на технику выдан ЭПСМ, также необходимо предоставление одного из следующих документов: выписка из СЭП, подтверждающая право собственности или Договор купли-продажи о первоначальном приобретении техники собственником или копию СТС о постановке техники на учет.
Предложение ограничено определенными моделями и количеством техники, определенной под Программу, и может быть прекращено в любое время. Данное предложение не суммируется с другими программами. Уточняйте условия программы в салоне Major Moto.
