ежедневно: 9:00 - 21:00
Заказать звонок

Утилитарность для всех! Новый шестиместный CFMOTO UFORCE 1000 XL EPS

9 февраля 2024

Новый багги CFMOTO UFORCE 1000 XL EPS - мощный и надежный утилитарный мотовездеход, который готов преодолевать любые препятствия на своем пути. Новый шестиместный багги оснащен электрическим усилителем руля, что делает управление им необыкновенно легким и приятным, а также удобными сидениями для всех участников внедорожного приключения!

С помощью 963-кубового двигателя и системы электронного впрыска топлива, CFMOTO UFORCE 1000 XL EPS способен развивать невероятную мощь и скорость на любом типе местности. Багги имеет просторный салон, в который легко поместится все необходимое снаряжение для активного отдыха на природе.

Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам, багги CFMOTO UFORCE 1000 XL EPS обеспечивает комфорт и безопасность во время поездок. Этот мотовездеход идеально подходит как для экстремальных поездок, так и для повседневного использования в утилитарных целях.

Если вы ищете надежное и мощное средство передвижения, CFMOTO UFORCE 1000 XL EPS - отличный выбор для вас. Не упустите возможность испытать все его преимущества на собственном опыте!

Подробнее