ежедневно: 9:00 - 21:00
Заказать звонок

Профессиональное обслуживание Harley-Davidson теперь в Major Moto!

28 марта 2024

Владельцы мотоциклов Harley-Davidson теперь могут быть уверены в том, что их дорогие двухколесные железные кони будут в надежных руках. Теперь заботу о ваших Harley-Davidson возьмет на себя Major Moto: мы приступили к ремонту и обслуживанию мотоциклов от всемирно известного бренда Harley-Davidson.

Благодаря профессионализму наших механиков и использованию только качественных запчастей и материалов, мы гарантируем вам высококачественное обслуживание всех моделей мотоциклов Harley-Davidson. Эксперты мотосалона обладают большим опытом работы с мототехникой и знают все тонкости и особенности мотоциклов Harley-Davidson, что позволяет им выполнять ремонт и обслуживание с максимальной точностью и профессионализмом.

Кроме того, Major Moto предлагает широкий спектр услуг, начиная от планового технического обслуживания и мелкого ремонта до сложных диагностических работ и капитального восстановления. Владельцы мотоциклов Harley-Davidson теперь могут быть уверены, что ихмотоциклы находятся в надежных руках мастеров Major Moto!

Подробнее