ежедневно: 9:00 - 21:00
Заказать звонок

Российские премьеры BMW на выставке Мото Парк 2013

6 марта 2013

Компания BMW Motorrad Россия представила широкой публике новые мотоциклы сезона на выставке «Мотопарк 2013», прошедшей с 1 по 3 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

На стенде BMW Motorrad разместились 19 моделей мотоциклов BMW, среди которых были такие новинки, как дорожный туристический F 800 GT, высокотехнологичный спортивный HP 4 и перерожденный легендарный туристический эндуро R 1200 GS в качестве основной российской премьеры всей выставки.

Представление самой ожидаемой модели года BMW R 1200 GS прошло в традициях BMW Motorrad. Огромный купол, который накрывал премьерный мотоцикл, поднялся и в определенное время представил взору восторженных зрителей перерожденную легенду – новый BMW R 1200 GS, под овации зрителей и аккомпанемент c зажигательными танцами африканских барабанщиков, что подчеркнуло характер нового R 1200 GS – свободный, сильный и независимый.

BMW R 1200 GS выпускается уже девятый год и до сих пор остается эталоном в своем сегменте благодаря общей концепции и инновационным технологиям. За это время продано уже более 170 000 шт., и мотоцикл по-прежнему остается самым успешным и продаваемым туристическим эндуро в мире.

Поэтому задача, стоявшая перед отделом разработок BMW Motorrad, была серьезной: дальнейшая оптимизация GS, символа трех десятилетий, его улучшение во всех отношениях и внедрение инновационных технологических решений, обеспечивающих мотоциклу достойное место и в будущем.

Среди отличительных инноваций нового BMW R 1200 GS:

В выставке приняли участие пять московских официальных дилеров BMW Motorrad. В общей сложности за время работы выставки на стенде присутствовало порядка 20 представителей официальных дилеров, представляющих продукцию BMW Motorrad и готовых проконсультировать по любым вопросам. Более 700 человек записались на тест-драйв мотоциклов BMW и сделали покупки в BMW Motorrad LifeStyle Boutique.

По предварительным данным стенд BMW Motorrad посетило около 30 тысяч человек.