ежедневно: 9:00 - 21:00
Заказать звонок

Maverick Turbo – №1 на CAN-AM Trophy 2014!

2 октября 2014

20 сентября 2014 года на 3-ем этапе Can-Am Trophy 2014 компания Rosan, официальный дистрибьютор техники BRP, представила впервые в России новый мотовездеход side-by-side, оснащенный турбированным двигателем в стоковой версии. Maverick Turbo пополнит линейку мотовездеходов Can-Am SSV уже в 2015 году. Презентация прошла в городе Ставрополе на центральной площади.

Бренд BRP вновь поразил мир и индустрию техники для активного отдыха! Мощность нового Маверика на сегодняшний день опережает все конкурентные модели: 121 лошадиная сила достигается за счет турбо наддува, который позволяет увеличить производительность на 10% и крутящий момент почти на 40

Также основными особенностями этой модели являются усовершенствованные задняя подвеска ТТА с ходом 406 мм, и передняя подвеска на двойных рычагах с ходом 381 мм. Измененная задняя часть рамы увеличивает колесную базу Maverick Turbo на 94 мм. Модель будет поставляться с новыми передними и задними спортивными амортизаторами FOX PODIUM с выносными резервуарами.

После официальной презентации Maverick Turbo отправился в Базовый Лагерь, где все желающие смогли поближе рассмотреть новинку. Но уже в следующем году звук турбированных моторов новых Can-Am Maverick Turbo взорвёт старт Can-Am Trophy Russia! До встречи в 2015-ом!


Посмотреть все квадроциклы BRP