ежедневно: 9:00 - 21:00
Заказать звонок

Аксессуары для Honda Africa Twin

14 апреля 2016
Honda Africa Twin новые аксессуары

Новая линейка аксессуаров для мотоциклов Honda Africa Twin

Компания Honda подготовила специальную версию аксессуаров для Africa Twin для туристов и любителей долгой езды. Он, по мнению разработчиков, должны существенно повысить комфортность мотоцикла.

Несмотря на то, что в CRF1000L 2016 - //www.major-moto.ru/models/motorcycles/honda/crf1000l_africa_twin/ года вы получите подогрев руля, центральную подножку для удобной стоянки, комплект металлических кейсов и защитных дуг важных узлов мотоцикла, многие путешественники отмечают, что стандартный комплект очень скудный, и не может удовлетворить всех потребностей мотоциклиста.

Компания SW-MOTECH обратила на это внимание, и занялась выпуском линейки дополнительных аксессуаров для Africa Twin. Что можно купить?

Владельцам этого мотоцикла предлагаются следующие аксессуары:

В официальном магазине разработчика этих аксессуаров доступны почти три десятка разных кофров и сумок. Они отличаются объемом, материалом (есть и легкий нейлон, и непромокаемый тарпаулин) и способом крепления на байк. 

Новая линейка аксессуаров для Honda Africa Twin

Нужные и полезные аксессуары для Africa Twin

Также в продаже есть быстросъёмные алюминиевые крепления на корпус, которые совместимы со всеми сумками SW-MOTECH, и позволяют жестко закрепить их на корпусе, а потом снять за несколько секунд, в случае необходимости, с помощью специального ключа. Также предлагаются и комплекты из трех алюминиевых кейсов и хвостовое крепление для них. Цена на кейсы довольно высокая – почти 1000 евро, но это вряд ли станет проблемой для истинных любителей приятной езды.

Для тех, кто не может обходиться без электроники, SW-MOTECH приготовила несколько видов креплений для GPS, экшн-камер и смартфонов любых моделей. Надежные крепления с шариковыми шарнирами позволяют установить навигатор или смартфон в любом удобном вам положении. Также можно купить специальные защитные боксы со встроенными козырьками, для защиты экрана от солнечных лучей. Компания разработала несколько сменных сидений для тех, кому обычное «седло» Africa Twin кажется неудобным.

Защита для вашего байка

Пожалуй, самые главные аксессуары для мотоцикла – это защитные приспособления для двигателя, топливного бака и цепи. SW-MOTECH выпустила несколько защитных пластин, которые легко монтируются и надежно закрывают все уязвимые детали конструкции мотоцикла. Для повышения безопасности в условиях плохой видимости вы можете приобрести дополнительные противотуманные фары и специальные накладки на руль со светодиодами. Они могут также исполнять роль поворотников.

В общем, если вы захотите сделать свой мотоцикл более безопасным, или иным способом изменить его, для этого есть масса решений.