ежедневно: 9:00 - 21:00
Заказать звонок

Новинка Honda CBR250RR

13 июля 2016

Некоторые подробности о новом Honda CBR250RR

Honda CBR250RR

Любая новинка компании Хонда ожидается мотосообществом с нетерпением. Не минула такая участь и Honda CBR250RR. В прошлом году мотоцикл «засветился» в виде концепта Honda Light Weight Super Sport на автосалоне в Токио. Теперь же производители порадовали поклонников марки новыми подробностями об этой ожидаемой модели.

Идеи концепта, реализованные в новой модели

В глобальной сети появился 15-секундный ролик, благодаря которому можно рассмотреть некоторые детали нового мотоцикла. Однозначно стоит отметить, что многие решения, которыми «щеголял» концепт, будут реализованы в CBR250RR.

От нового мотоцикла стоит ожидать следующих особенностей:

Что касается «сердца» нового мотоцикла, то на эту роль разработчики выбрали мотор объемом 249 «кубов». Этот агрегат (в зависимости от степени форсировки) развивает мощность 35-40 лошадиных сил. Работать данный мотор будет в паре с 6-ступенчатой трансмиссией.

Светодиодная оптика Honda CBR250RR

Чего ждать от новинки?

Действительно, пока остается только ждать. Точная дата премьеры нового мотоцикла еще не известна. Что касается ниши, которую займет этот мотоцикл, специалисты сходятся во мнениях, что новинка должна составить конкуренцию Yamaha R3 и Kawasaki Ninja 300. Также пока ничего не известно и о ценах на мотоцикл, и рынках, на которые он будет ориентирован.

Если вы не желаете дожидаться, когда Honda CBR250RR появится в продаже, можете рассмотреть покупку других моделей Хонда. Подобрать подходящий вариант можно в нашем каталоге. Опытные менеджеры салона организуют тест-драйв понравившихся моделей и помогут сделать по-настоящему правильный выбор.